Организация

ООО Чистое небо

5,0
Казань
Организация

ООО Чистое небо

Сеть химчисток Luxdry, лидер в Казани по предоставлению услуг чистки и реставрации одежды и обуви. Компания, более 7 лет на рынке и за это время мы обслужили более 30 000 клиентов и почистили более 1 200 000 вещей! 

Для сотрудников мы предоставляем официальное трудоустройство, стабильную з/п без задержек, дружный коллектив, стажировки и обучения, а так же возможность выбрать график работы под себя.

Корпоративная культура, нацеленная на работу в комфортной среде и раскрытие потенциала каждого сотрудника поможет вам реализовать ваши цели вместе с Luxdry!

Мы ценим каждого нашего сотрудника и основной приоритет - развитие. Мы не боимся инвестировать в обучение наших сотрудников. Менеджмент компании открыт к диалогу и новым идеям. Уже есть примеры реализованных новаций, привнесённых в компанию рядовыми сотрудниками и мы очень гордимся этим! 

Цели на ближайшее будущее: Улучшить качество оказываемых услуг и сервиса для наших клиентов. Расширить присутствие не только в городе Казань, но и в ближайших крупных городах.  

Основатель компании Валиахметов Разиль Миневазирович ( inst: razil008 ) своими руками создал и построил компанию, в которой теперь работает более 30 человек! Средний срок работы в компании более 3 лет и сотрудников мы набираем в связи с постоянным развитием и расширением, теперь и у Вас есть возможность стать частью нашей команды! 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Очень рада, что попала в эту компанию. Отличные коллеги, современное обустроенное рабочее место, выплаты вовремя, развитая корпоративная культура.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 39 000
Казань,

Кремлевская

от 85 000 до 120 000
Казань,

Кремлевская

от 48 000
Казань,

Кремлевская

от 100 000
Казань,

Кремлевская

от 45 000
Казань,

Кремлевская