Организация

Инвестиционный Кооперативный Банк

3,8
Казань
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

Инвестиционный Кооперативный Банк

АО  «Инвестиционный Кооперативный Банк» основан в марте 1992 года на базе Вахитовского отделения Госбанка СССР.

На протяжении всего периода функционирования банк проводит взвешенную экономическую политику, работает рентабельно, динамично наращивая обороты, ресурсную базу и стабильно входит в состав финансово-устойчивых банков республики и России.

Безупречная деловая репутация, оперативность и четкость в выполнении операций являются основой формирования у банка постоянной растущей клиентской базы.

Являясь универсальным банком и выполняя все традиционные банковские операции в рублях и валюте,  «Инвестиционный Кооперативный Банк» отдает свои приоритеты реальному сектору экономики. Основная часть кредитов направляется в промышленность, торговлю, снабжение. Определенную долю в активах баланса банка занимают вложения в ценные бумаги, валютные и прочие операции.

Большое внимание банком уделяется расширению спектра предоставляемых услуг для клиентов, повышению уровня их обслуживания, внедрению современных технологий. Для удаленного обслуживания клиентов, наряду с системой «Банк-Клиент», в банке работает программный комплекс « WEB -Клиент», выполняющий операции через сеть Интернет. Активно развиваются операции с применением пластиковых карт.

За высокие результаты работы и динамичное развитие, «Инвестиционный Кооперативный Банк» в 2003 году получил Главную Всероссийскую Премию «РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОЛИМП» в числе лучших предприятий малого и среднего бизнеса России.

По результатам Международного конкурса "Золотая медаль "Европейское качество", проведенного Международной академией Качества и Маркетинга" и Ассоциацией качественной продукции в марте 2005 года, Инвестиционный Кооперативный Банк стал Лауреатом международной награды "Золотая Медаль "Европейское качество".

Свое дальнейшее развитие Инвестиционный Кооперативный Банк связывает с повышением качества и наращиванием объемов услуг, собственного капитала, внедрением новейших технологий, совершенствованием форм обслуживания клиентов и развитием новых перспективных направлений в работе.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Экономист
Сентябрь 2022
Своевременная оплата труда, приятный и профессиональный коллектив, комфортный офис
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.